16:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Власти Подмосковья будут информировать о реализации регионального имущества только в интернете
Власти Подмосковья будут инф...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья будут информировать о реализации регионального имущества только в интернете

21 января 2016
4437
1 мин.
2
Власти Подмосковья будут информировать о реализации регионального имущества только в интернете
Правительство Московской области заявило о намерении отказаться от размещения сведений касательно реализации регионального имущества посредством печатных СМИ. Теперь все сообщения о соответствующих мероприятиях будут предоставляться исключительно в сети интернет для экономии бюджетных средств.

Необходимый документ был утвержден на заседании Областной Думы во время трех чтений на прошедшем заседании.

«Предлагается полностью отказаться от размещения сообщений в печатных изданиях и об итогах приватизации перейти непосредственно к размещению на публичном ресурсе в интернете torgi.gov.ru, а также посредством официального сайта, выделенного правительством Московской области. Сегодня одна публикация в печатных изданиях обходится в 3000 рублей», - рассказал во время заседания Вячеслав Имангулов, замглавы имущественных отношений Подмосковья.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308418
Умерли за год
18825348
Родились за год
46313688