11:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Андрей Воробьев 28 января ответит на вопросы жителей Подмосковья

24 января 2016
1731
1 мин.
1
Андрей Воробьев 28 января ответит на вопросы жителей Подмосковья
Глава Московской области Андрей Воробьев через Instagram обратился к жителям региона. Он предлагает задать им наиболее злободневные вопросы, на которые ответит 28 января.

В полдень 28 января состоится традиционный отчет-обращение губернатора области к жителям. В своем Instagram Воробьев написал: «Дорогие жители Подмосковья! 28 января, в четверг, я традиционно отчитаюсь о проделанной работе и расскажу о приоритетах развития Московской области на 2016 год. Обращаюсь к вам с просьбой поучаствовать в этой подготовке. Расскажите мне о проблемах, которые для вашего города или муниципального района являются самыми главными. Я буду благодарен, если вы их отправите на мой email - [email protected] с пометкой в теме письма «Обращение». Либо же оставите комментарий под моим постом, или напишите сообщение в соцсетях с хэштегом #вопросгубернатору. #обращение #отчет #губернатор#открытаявласть #нашеподмосковье».

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841078
Умерли за год
14396200
Родились за год
35417200