12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Главы Главгосстройнадзора и УФССП Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве
Главы Главгосстройнадзора и ...
Подписка на рассылку

Главы Главгосстройнадзора и УФССП Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве

5 февраля 2016
4919
1 мин.
4
Главы Главгосстройнадзора и УФССП Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве
Сегодня днем председатели подмосковных ведомств Главгосстройнадзора в лице Руслана Тагиева и Федеральная служба судебных приставов (УФССП) в лице Сергея Щебекина подписали обоюдный договор о взаимном сотрудничестве. Об этом передает Региональное информагентство МО «riamo.ru».

После оставленной на документе своей подписи руководитель Федерального агентства судебных приставов Щебекин заметил, что «Это соглашение определяет порядок по установлению за контролем исполнительных надзорных служб. Подписание данного договора очень важно для нас, так как он направлен на улучшение качества работы обоих Денпартаментов, а также необходим для большей безопасности жителей Подмосковья».

Со слов главы Госуправления по строительному надзору Московской области Тагиева, «Работа над подписанием соглашения о сотрудничестве длилась на протяжении нескольких месяцев. Скрепленный нашими подписями договор должен в будущем дисциплинировать всех подмосковных застройщиков».

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр строительного комплекса Московской области.
1 место
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области - главный судебный пристав Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880