20:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Минкульт Московской области выделит 10 млн рублей на поддержку некоммерческих организаций
Минкульт Московской области ...
Подписка на рассылку

Минкульт Московской области выделит 10 млн рублей на поддержку некоммерческих организаций

12 февраля 2016
1638
1 мин.
1
Минкульт Московской области выделит 10 млн рублей на поддержку некоммерческих организаций
Минкульт Московской области выделит 10 миллионов рублей на поддержку некоммерческих организаций, действующих в сфере культуры. Соответствующий конкурс будет оплачиваться из бюджета региона.

Согласно описанию конкурса, средства будут направлены на реализацию различных проектов в данной сфере (музыка, изобразительное искусство, театр и литература), в том числе и в режиме софинансирования.

Для принятия участия в конкурсе, представителям данных организаций необходимо подготовить и подать заявку в Минкульт в срок до 1 апреля. В ней должно содержаться полное описание мероприятий, с обоснованной сметой их проведения, а так основные сведения непосредственно об организаторе. В дальнейшем экспертный совет проведет отбор, победителям которого и будут направлены бюджетные средства.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117682838
Умерли за год
17712072
Родились за год
43574832