11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новым руководителем Министерства культуры Подмосковья стала Оксана Косарева
Новым руководителем Министер...
Подписка на рассылку

Новым руководителем Министерства культуры Подмосковья стала Оксана Косарева

16 февраля 2016
2280
1 мин.
5
Новым руководителем Министерства культуры Подмосковья стала Оксана Косарева
Глава Мособладминитсрации Александр Воробьев во вторник, 16 февраля, официально утвердил кандидатуру в лице Оксаны Косаревой на должность нового руководителя Министерства культуры. Об этом сообщается на портале областного правительства.

С ноября 2015 года Косарева временно исполняла обязанности министра культуры по причине ухода с должности по собственному желанию Олега Рожкова. По истечению трех испытательных месяцев губернатор Московской области Воробьев подписал постановление о назначении Косаревой на вакантное место руководителя Минкульта, так как Оксана Валентиновна зарекомендовала себя с положительной стороны и не дала ни единого повода усомниться в своей кандидатуре.

Ранее новый глава Департамента занимала должность заместителя главы Министерства культуры. На том посту Косарева проработала около двух лет, где занималась финансово-экономическими вопросами, а также отвечала за осуществление госзакупок и ведение бюджетного и бухгалтерского учета.

Персоны3 и Компании2 в новости

Экс-министр культуры Московской области
1 место
Министр культуры Московской области
2 место
Губернатор Московской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698