03:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье в апреле стартует аграрный форум
В Подмосковье в апреле старт...
Подписка на рассылку

В Подмосковье в апреле стартует аграрный форум

20 февраля 2016
5372
1 мин.
В Подмосковье в апреле стартует аграрный форум
Увеличение спроса на продукты отечественного производства, а также развитие будет обсуждаться в рамках II Интернационального аграрного форума, посвященного проблем развития применения овощных культур. Мероприятие состоится 6-7 апреля в Московской области, рассказали представители организаторов встречи.

«Форум запланировано провести на собственной площадке для руководителей органов госвласти как регионального, так и федерального уровней. Помимо них ожидается прибытие большого количества представителей агробизнеса и ученых соответствующего направления из 20 государств для поиска решений по ряду проблем отрасли, обмена опытом и налаживания деловых контактов между отечественными и зарубежными предприятиями», - рассказывается в пресс-релизе.

Целью осуществления мероприятий в этот раз стало обсуждение проблем увеличения конкурентоспособности различных овощных культур, которые выращиваются в закрытом и открытом грунтах на территории Подмосковья и прочих регионов РФ, а также методы стимулирования потребительского спроса на продукты питания отечественного производства.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752468
Умерли за год
17759758
Родились за год
43692148