11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Марат Хуснуллин: В Москве на станции метро «Селигерская» появится автовокзал

22 февраля 2016
2009
1 мин.
3
Марат Хуснуллин: В Москве на станции метро «Селигерская» появится автовокзал

На строящейся станции московского метрополитена «Селигерская», в скором времени появится большой транспортно-пересадочный узел с площадью под новый автовокзал. Об этом в интервью журналистам сегодня рассказал заместитель столичной администрации по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

Также со слов столичного чиновника, «Новый транспортный узел на платформе «Селигерская», в северной части Москвы, сможет принимать на своей площадке, как городской маршрутный транспорт, так и пригородный. Это будет полноценный автовокзал с увязкой к гортранспорту».

Также Хуснуллин заметил, что общая площадь объектов капстроительства проекта ТПУ «Селигерская» составит свыше 225 тыс. кв метров.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608758
Умерли за год
14237096
Родились за год
35025776