13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин доложил Медведеву о положительном развитии экономики Москвы в условиях кризиса
Собянин доложил Медведеву о ...
Подписка на рассылку

Собянин доложил Медведеву о положительном развитии экономики Москвы в условиях кризиса

22 февраля 2016
1865
1 мин.
4
Собянин доложил Медведеву о положительном развитии экономики Москвы в условиях кризиса
На встрече с премьер-министром российского правительства Дмитрием Медведевым мэр Москвы Сергей Собянин доложил о положительном развитии экономики столицы в условиях кризиса. Об этом сообщается на портале московского правительства.

Со слов столичного градоначальника, «По итогам минувшего года объем капиталовложений немного увеличился по сравнению с позапрошлым годом. Ввод объектов недвижимости возрос на 300 тыс. кв метров до 9 млн. На 50 процентов были увеличены объемы вводимых объектов социального и промышленного назначения».

Также Собянин заметил, что «Несмотря на полупроцентный рост безработицы в Москве, количество рабочих мест выросло на 60 тыс. В нынешнем году новыми точками роста экономики должны стать открывающиеся технопарки».

Персоны2 и Компании2 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624928
Умерли за год
14248170
Родились за год
35053020