16:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковном Долгопрудном создадут инновационный кластер
В Подмосковном Долгопрудном ...
Подписка на рассылку

В Подмосковном Долгопрудном создадут инновационный кластер

27 февраля 2016
2074
1 мин.
2
В Подмосковном Долгопрудном создадут инновационный кластер
Правительство Московской области начнет организацию технико-внедренческой зоны на территории Долгопрудного в этом году. Информацию об этом предоставил Денис Буцаев, замглавы правительства, во время общения с журналистами.

«В Долгопрудном уже выделили две площадки, и уже скоро начнется реализация. Если точнее, проектные решения и необходимые экспертные оценки будут проведены в текущем году, а в 2017 году непосредственно приступим к освоению территорий»,- рассказал Буцаев.

Как уточнил зампред, в рамках организации нового кластера будут подготовлены помещения лабораторного типа. По большей мере эти площадки будут использоваться инвесторами, которые намерены вложить средства в развитие технологий. Буцаев вдобавок отметил, что региональная программа предполагает формирование 5 подобных площадок на территории наукоградов региона.

«Основной принцип создания технико-внедренческих зон состоит в том, чтобы организовать условия, в которые может прийти бизнес», - рассказал Буцаев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883478
Умерли за год
17849480
Родились за год
43912880