03:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Более 240 нарушений выявлено на стройках в Подмосковье за неделю

5 апреля 2016
1553
1 мин.
2
Более 240 нарушений выявлено на стройках в Подмосковье за неделю
Главгосстройнадзор в Московской области проконтролировал устранение более двухсот нарушений строительного законодательства на территории региона за минувшую неделю. Об этом сообщается на официальном интернет-портале ведомства.

По данным ведомства, специалистами Главгосстройнадзора было в общей сложности выявлено около 240 нарушений на объектах, которые подлежат застройке. Большую часть из них составляют недочеты в организации содержания строительных площадей. Руслан Тагиев, который является начальником Главгосстройнадзора, рассказал, что благодаря активным и своевременным действиям инспекторов большую часть нарушений удалось устранить за максимально короткие сроки.

Тагиев также подчеркнул, что инспектирование строительных площадей будет продолжаться до начала мая текущего года. В планах комиссии провести плановые проверки более трехсот объектов в Москве и Московской области.

В сообщении Главгосстройнадзора уточняется, что общая сумма штрафов за нарушения строительного законодательства на территории региона составила примерно двадцать два миллиона рублей. За минувший год инспекторы выявили около 1,4 тысячи недочетов в работе строительных организаций по Москве и Московской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765673
Умерли за год
14344559
Родились за год
35290154