02:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
МВФ ухудшил прогноз по российской экономике
МВФ ухудшил прогноз по росси...
Подписка на рассылку

МВФ ухудшил прогноз по российской экономике

6 апреля 2016
1255
1 мин.
1
МВФ ухудшил прогноз по российской экономике
Международный валютный фонд ухудшил прогноз по российской экономике. Об этом сообщили западные новостные агентства с отсылкой на источники в МВФ. По предварительной информации, все сведения о прогнозах будут обнародованы в ближайшее время.

По данным источников в МВФ, ВВП упадет в России примерно на 1,8 процентов. Согласно прогнозам специалистов, общее состояние экономики будет также демонстрировать спад, однако вернется в свое русло уже в первом месяце 2017 года.

Доклад о прогнозах будет обнародован в ходе весенней сессии МВФ и Всемирного банка. В нем будут прогнозы не только по экономическому состоянию стран, но и всевозможные предположения по поводу курса валют. Более подробные официальные сведения на этот счет пока обнародованы не были.

Министерство экономического развития (МЭР) России смотрит на экономические показатели более оптимистично и уверенно. В базовый прогноз ведомства заложено падение ВВП на 0,3%. Стоит отметить, что представители МЭР также неоднократно высказывались по поводу заключения аналитиков насчет российской экономики в текущем году. По их словам, стабилизация рубля и продолжение сотрудничества с рядом стран в итоге могут привести к восстановлению стабильности.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982973
Умерли за год
17917619
Родились за год
44080514