12:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье на одобренный антикризисный план будет выделено 30 млрд рублей
В Подмосковье на одобренный ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье на одобренный антикризисный план будет выделено 30 млрд рублей

13 апреля 2016
1603
1 мин.
1
В Подмосковье на одобренный антикризисный план будет выделено 30 млрд рублей
12 апреля в Подмосковье состоялось заседание правительства, в ходе которого был разработан и утвержден новый антикризисный план. На реализацию проекта власти намерены выделить 30 млрд рублей.

Новый антикризисный план направлен на стабильность социального и экономического развития Подмосковья в 2016 году. В ходе заседания представители региона определили 5 основных приоритетов экономики Московской области. В утвержденный антикризисный план входят 4 пункта, в этих направлениях будет двигаться регион в течение года. Власти упомянули необходимость исследования социально-экономического положения, социальную стабильность, повышение эффективности бюджетных средств, а также поддержку экономических отраслей. На реализацию всех пунктов правительство Подмосковья планирует направить 20 млрд рублей. Всего в рамках антикризисного плана будет выделено 30 млрд рублей. Власти намерены поддержать экономику области в 5-ти основных направлениях. В течение 2016 года планируется снизить административные барьеры, осуществить социальную поддержку, поддержать предпринимательство, сократить уровень безработицы, а также повысить эффективность расходов бюджетных средств.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844043
Умерли за год
17822473
Родились за год
43846438