14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Подмосковья принял участие в работе форума «ОвощКульт-2016»
Глава Подмосковья принял уча...
Подписка на рассылку

Глава Подмосковья принял участие в работе форума «ОвощКульт-2016»

18 апреля 2016
2051
1 мин.
6
Глава Подмосковья принял участие в работе форума «ОвощКульт-2016»
Глава Подмосковья Андрей Воробьев принял непосредственное участие в работе второго ежегодного аграрного форума «ОвощКульт-2016». Об этом проинформировали в пресс-центре правительства региона. Стоит напомнить, что форум состоялся 13 апреля.

Согласно данным пресс-центра правительства Подмосковья, форум завершился 14 апреля. Проходил он на территории Дома Правительства Московской области. В рамках мероприятия обсуждались все остростоящие вопросы, непосредственно касающиеся развития овощеводства, которое в итоге приведет к увеличению обобщенной суммы инвестиций в весь агропромышленный комплекс. Также была поднята тема наращивания объемов производства самых продаваемых овощных культур.

В материале, обнародованном пресс-центром правительства Подмосковья, уточняется, что в мероприятии также принимал участие Александр Ткачев, который является министром сельского хозяйства РФ. Он рассказал, что в настоящее время для данной отрасли направлены инвестиции из внешних источников, которые можно получить только путем развития самого процесса овощеводства.

Также в ежегодном форуме «ОвощКульт-2016» приняли участие министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, первый заместитель председателя правления Сбербанка России Лев Хасис, полномочный посол Италии в Российской Федерации Чезарро Мария Рагильини, советник губернатора провинции Мазандаран Исламской Республики Иран Хамидрейза Гадди, профессор, главный научный сотрудник института им. Вулкани (Израиль) Идит Гинзберг и другие.

Персоны4 и Компании2 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Бывший министр сельского хозяйства Российской Федерации.
2 место
Предприниматель, банковский деятель
3 место
Губернатор Московской области
4 место
Сбербанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633178
Умерли за год
14253820
Родились за год
35066920