13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лучшему сантехнику - 300 тысяч рублей
Лучшему сантехнику - 300 тыс...
Подписка на рассылку

Лучшему сантехнику - 300 тысяч рублей

25 апреля 2016
1580
1 мин.
Лучшему сантехнику - 300 тысяч рублей
Стартует прием заявок на участие во всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала». Конкурс проходит под патронажем Министерства строительства и ЖКХ РФ. В нем примут участие специалисты из каждого региона России, а также команды из ближнего зарубежья.

Сначала участникам предстоит пройти два отборочных этапа в своих регионах, а затем лучшие из них будут приглашены на финал, который пройдет 22 ноября в Челябинске. Победитель конкурса получит 300 тысяч рублей.

Для того чтобы стать участником всероссийского чемпионата, необходимо оставить онлайн-заявку. Команда должна состоять из двух человек. От каждого региона жюри отберет не более двух бригад.

Первый этап начнется в июне 2016 года. Каждая команда сделает доброе дело в своем городе – установит сантехнику ветеранам, многодетным семьям или одиноким пенсионерам. На втором этапе участники проведут занятия в школах – покажут обучающий мультфильм о своей профессии и на практике покажут, что значит быть настоящим сантехником. Финалистов выберет компетентное жюри совместно с пользователями сети Интернет. Именно эти команды получат шанс доказать свое мастерство в финале и выиграть главный приз.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на главной странице сайта www.день-сантехника.рф, по бесплатному телефону горячей линии — 8-800-555-25-88 или на электронную почту [email protected]. Заявки принимаются в срок с 21 апреля по 31 мая 2016 года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857908
Умерли за год
14407726
Родились за год
35445556