14:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания WIKA создаст в Москве производство измерительных приборов за 12 млн евро

25 апреля 2016
1498
1 мин.
1
Компания WIKA создаст в Москве производство измерительных приборов за 12 млн евро
Интернациональная компания WIKA соорудит на территории Москвы завод для производства контрольно-измерительных приборов. Стоимость проекта оценивается в 12 миллионов евро, проинформировали сотрудники пресс-центра департамента науки.

Договор о сотрудничестве был заключен на выставке Hannover Messe.

«В рамках локализации производства общий объем инвестиций составит более 12 миллионов евро», — проинформировали представители пресс-центра департамента.

В рамках локализации производственных мощностей предполагается также инвестировать в высокотехнологичные линии для выпуска манометров с применением хром-никелированной стали, уровнемеров и других приборов. Согласно сообщению специалистов, уже в феврале следующего года в юго-западном районе Москвы должен завершиться ввод в эксплуатацию административно-производственного комплекс суммарной площадью в 5000 кв. метров.

Стоит отметить, что интернациональная компания Wika - один из лидеров мирового уровня в сфере производства и разработки приборов для проведений промышленных измерений и обеспечения автоматизации технологических процессов в нефтегазовой сфере, машиностроении и прочих отраслях.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867808
Умерли за год
14414506
Родились за год
35462236