18:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Голодец опровергла информацию о пенсионной реформе
Ольга Голодец опровергла инф...
Подписка на рассылку

Ольга Голодец опровергла информацию о пенсионной реформе

30 апреля 2016
2430
1 мин.
2
Ольга Голодец опровергла информацию о пенсионной реформе
Ольга Голодец, которая занимает должность вице-премьера Правительства Российской Федерации, заявила, что сведения о пенсионной реформе пока не соответствуют действительности. Чиновник подчеркнула, что сейчас Госдума продолжает прорабатывать данный вопрос.

Голодец отметила, что пока официальные сведения о пенсионной реформе обнародованы не были. По ее словам, вопрос еще не был решен Государственной Думой в полной мере. Также она подчеркнула, что предложение о повышении возраста выхода на пенсию было отвергнуто большей частью депутатов.

«У нас нет никаких документов в правительстве, их никто пока не обговаривает, их нет ни под одним грифом. Дорогие чиновники, у нас нет всех этих материалов между ведомствами» Ольга Голодец. По ее словам, никаких изменений в законодательство пока внесено не было.

Светлана Никитина, которая является помощником главы Министерства финансов, рассказала, что ведомство только начало прорабатывать всевозможные изменения в российской пенсионной системе. На данный момент ни одного окончательного решения по этому вопросу принято не было. Также она подчеркнула, что в текущем году изменения вводиться не будут. По ее словам, данный вопрос будет поднят на одном из ближайших заседаний Государственной Думы, однако пока точных сведений об этом нет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель мэра Москвы по образованию и здравоохранению
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117663863
Умерли за год
17699077
Родились за год
43542862