02:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Московская область заняла второе место по уровню господдержки МСП
Московская область заняла вт...
Подписка на рассылку

Московская область заняла второе место по уровню господдержки МСП

4 мая 2016
1861
1 мин.
3
Московская область заняла второе место по уровню господдержки МСП
Минэкономразвития России выделило в этом году Московской области на поддержку малого и среднего бизнеса 471 миллион рублей. Таким образом, данный регион занял второе место по инвестированию в МСП после Москвы.

«По объему субсидирования из федерального бюджета на общую поддержку МСП Московская область заняла в нынешнем году второе место после Москвы. Всего же на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, куда включены все уровни бюджетов, в 2016 году будет направлено около 800 млн. рублей», - отметил глава Министерства инвестиций Московской области Денис Буцаев.

Согласно официальной информации Мособлстата, по состоянию на начало 2016 года в Московской области зарегистрированы почти 292 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, среди которых 209 тысячи являются индивидуальными предпринимателями.

Для поддержания и популяризации предпринимательской деятельности, уже в этом году в Московской области проведены 26 семинаров, которые посетили более 1700 человек.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117977858
Умерли за год
17914116
Родились за год
44071896