01:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Георгиевская ленточка»
В Московском филиале Россель...
Подписка на рассылку

В Московском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Георгиевская ленточка»

5 мая 2016
1514
1 мин.
2
В Московском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Георгиевская ленточка»
22 апреля 2016 года в десятках стран мира на разных континентах стартовала акция «Георгиевская ленточка»,посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция проходит уже одиннадцатый год подряд. В этом году Московский региональный филиал АО «Россельхозбанк» присоединился к инициативе миллионов и начал распространение «символа Победы» во всех точках продаж.

В акции учувствуют все дополнительные и операционные офисы Московского филиала, расположенные в области и в столице. Всего во время акции филиал планирует раздать около десяти тысяч памятных лент.

«Наша цель - способствовать сохранению исторической памяти у молодежи о реальных героях – людях, кто ценой собственной жизни выиграл самую страшную войну прошлого века, мы обязаны помнить и гордиться, передавая это потомкам», - подчеркивает директор Московского филиала Россельхозбанка Петр Селезнёв.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745213
Умерли за год
14330547
Родились за год
35255682