20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шествие «Бессмертного полка» в Подмосковье стартует в 15:00
Шествие «Бессмертного полка»...
Подписка на рассылку

Шествие «Бессмертного полка» в Подмосковье стартует в 15:00

9 мая 2016
1929
1 мин.
2
Шествие «Бессмертного полка» в Подмосковье стартует в 15:00
Всероссийская акция «Бессмертный полк» стартует в Подмосковье в 15:00. Больше всего участников ожидается в Подольске, Мытищи, Балашихе, Одинцово и Люберцах. Об этом сообщила Ирина Плещева, глава управления социальных коммуникаций региона, добавив, что в России практически нет семей, которых так или иначе не коснулась война.

«Что-то мы знаем из рассказов родителей, кто-то сохранил письма и военные фотографии. Сегодня свидетелей этой войны с каждым годом становится всё меньше и меньше, поэтому мы должны постараться запомнить каждый факт, каждую деталь и продолжать нести эту память будущим поколениям. Сегодня на акцию выйдет достаточно много молодёжи. Причем для нас и области этот год особенный и значимый – мы празднуем 75-летие годовщины битвы под Москвой», – отметила Плещева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Главного управление социальных коммуникаций Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726