11:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье с деловым визитом прибыли немецкие бизнесмены
В Подмосковье с деловым визи...
Подписка на рассылку

В Подмосковье с деловым визитом прибыли немецкие бизнесмены

13 мая 2016
1431
1 мин.
1
В Подмосковье с деловым визитом прибыли немецкие бизнесмены
Вчера и сегодня, 12-го и 13-го мая, были обозначены немецкой делегацией, как даты визита в Подмосковье. Как известно, Германия в течении нескольких последних лет является одним из основных партнеров в межрегиональном и инвестиционном сотрудничестве. Информация об этом была распространена представителями пресс-службы корпорации развития по Московской области.

«Совместно со столичным ведомством инноваций и инвестиций и Российско-Германской Внешнеторговой палатой была организована встреча, предполагающая визит делегации из ФРГ в Подмосковье», - отмечается в сообщении информационного источника.

Руководитель корпорации развития по Московской области Тимур Андреев сообщил, что Германия уже долгое время активно сотрудничает с Россией на межрегиональном уровне. Подмосковьем поддерживаются теплые отношения со многими регионами ФРГ, среди которых особое внимание следует уделить таким землям, как Баден-Вюртемберг, Бавария, Бранденбург и прочим.

На территории ведется активная деятельность около 200 компаний, в которых активное участие принимает капитал из Германии. Отметить стоит, в первую очередь, «Кнауф», «Эрманн», «Хохланд», «МЕТРО» и другие.

«Мы высказываем большие надежды на то, что наше сотрудничество будет достаточно долгим и плодотворным. Наши немецкие партнеры показали себя, как успешные исполнители инвестиционных проектов. Потому деловой визит должен стать поприщем для заключения новых договоренностей», - заявил один из участников встречи с российской стороны.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844873
Умерли за год
14398799
Родились за год
35423594