16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Кто такой Исаев?

18 мая 2016
2120
2 мин.
2
Кто такой Исаев?
Кандидат на праймериз от Единой России, успешный адвокат, около 30 процентов дел которого – это помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это человек дела, который борется с несправедливостью. Он отстоял десятки миллионов рублей для Московского государственного открытого университета, он отстоял существование офтальмологического центра «Центр эффективной офтальмологии», помогает отстоять правду в суде простым людям, социально-направленным организациям, содействует в условно досрочном освобождении, если видит слишком жесткий приговор.

Его достижения – это достижения человека, мотивация которого не личный успех и амбиции, а желание изменить мир, сделав его более справедливым. Вот уже двенадцать лет он проживает в Москве, и готов представлять жителей Москвы и 209 одномандатного округа Черёмушки на предварительном голосовании от «Единой России».

15 мая он выступил на дебатах, темой которых являлась «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы». «Чтобы были рабочие места, чтобы был экономический рост, чиновникам на местах необходимо быть внимательнее, относиться к своей работе правильно. Должна быть личная ответственность чиновников за принимаемые им решения».- заявил Габибуллах Минетуллахович.

«Много лет моей юридической практики дали мне возможность понять, с какими проблемами сталкивается малый и средний бизнес, реальные примеры этих проблем – часть моей ежедневной работы. Юрист, адвокат решает проблемы, когда они уже возникли. Депутат имеет возможность принимать решения, которые предотвратят появление таких проблем. Я готов и буду работать на предупреждение. И поэтому я здесь. Для того, чтобы сделать предпринимательский климат в стране более комфортным и безопасным для предпринимательских инициатив, что в будущем положительно скажется на экономике страны». - завершил свое выступление Исаев Г.М.

Важно знать, что на предварительных выборах жители смогут проголосовать сразу за нескольких кандидатов.

Работать будут не все избирательные участки, к которым привыкли москвичи.

Найти адрес избирательного участка можно на сайте по адресу –WWW.ER.RU- в графе предварительное голосование-поиск участка.

Дополнительно вы можете узнать адрес своего избирательного участка у сотрудников нашего штаба по телефонам: +79153959976, +79651370505.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172