17:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Меры по развитию конкуренции обсудили в Королеве
Меры по развитию конкуренции...
Подписка на рассылку

Меры по развитию конкуренции обсудили в Королеве

26 мая 2016
1331
1 мин.
Меры по развитию конкуренции обсудили в Королеве
Новый стандарт по конкуренции, внедряемый в Подмосковье, будет способствовать развитию бизнеса и формированию условий, которые позволят предпринимателю спокойно и эффективно вести коммерческую деятельность. Об этом сообщила Наталья Быстроновская, глава профильного комитета Московской области.

«Сегодня хотелось бы сообщить о новом документе, который называется «Стандартом развития конкуренции». Его создали для предоставления возможности бизнесу развиваться и эффективно работать в максимально спокойной обстановке», – сообщила Быстроновская.

Она уточнила, что стандарт включает набор конкретных требований, созданных для систематизации мер развития конкуренции. Быстроновская также указала 4 приоритетных рынка в регионе: туризм и отдых, АПК, ритуальные услуги, реклама.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118133618
Умерли за год
18020788
Родились за год
44334328