23:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
АО «Россельхозбанк» и Группа Компаний ПИК расширяют сотрудничество в рамках программы «Военная Ипотека»
АО «Россельхозбанк» и Группа...
Подписка на рассылку

АО «Россельхозбанк» и Группа Компаний ПИК расширяют сотрудничество в рамках программы «Военная Ипотека»

30 мая 2016
1515
2 мин.
АО «Россельхозбанк» и Группа Компаний ПИК расширяют сотрудничество в рамках программы «Военная Ипотека»
Группа Компаний ПИК и АО Россельхозбанк запускают программу по кредитованию участников накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих - «Военная ипотека».

Банк предлагает клиентам ГК ПИК военную ипотеку на конкурентных условиях - максимальная сумма кредита 2,14 млн руб., первоначальный взнос от 20%, ставка 11,5% годовых. Расчет возможной суммы кредита осуществляется исходя из размера накопительного взноса, установленного законом о федеральном бюджете на соответствующий год, перечисляемого ФГКУ «Росвоенипотека» в счет погашения задолженности по кредиту и срока кредитования. Максимальный срок кредитования – 23 года, при этом кредит предоставляется на срок до наступления 45-летнего возраста заемщика (включительно).

Группа Компаний ПИК предлагает данной группе клиентов следующие услуги и льготные условия приобретения жилых помещений в строящихся жилых домах:

· Бесплатное резервирование квартиры на срок до 2-х недель;
· Бесплатное оказание услуг по подготовке и передаче на государственную регистрацию документов, необходимых для оформления квартиры в собственность военнослужащего;
· Скидку для военнослужащих – участников НИС в размере 2% от стоимости квартиры, указанная скидка суммируется с акционными предложениями Компании.

Военнослужащие могут приобрести строящееся жилье с использованием кредитных средств Россельхозбанка в новостройках Группы Компаний ПИК по следующим адресам:

· г. Москва, Варшавское ш., вл. 141, корп. 1, 2, 3, 4;
· Московская область, г. Химки, жилой район «Новокуркино», мкр. 8, корп. 6;
· Московская область, г. Мытищи, жилой район «Ярославский», мкр. 16, корп. 31, 32;
· г. Калуга, Сиреневый бульвар, корп. 2
· Калужская обл., г. Обнинск, мкр. 55, ж.д. 1Г, 2В;
· г. Пермь, мкр. Ива, ул. Грибоедова, корп. 74;
· г. Ярославль, мкр. 5, ЖК Сокол, стр. 15.

Справка о Банке.

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк»* — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

Генеральная лицензия № 3349.

*здесь и далее допустимые варианты использования наименования: АО «Россельхозбанк», Россельхозбанк, РСХБ, Банк
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720133
Умерли за год
14313371
Родились за год
35213426