22:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк получил международную награду STP за высокое качество платежей в евро
Россельхозбанк получил между...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк получил международную награду STP за высокое качество платежей в евро

1 июня 2016
1218
1 мин.
1
Россельхозбанк получил международную награду STP за высокое качество платежей в евро
АО «Россельхозбанк» получил международную награду STP (Straight Through Processing) Award от VTB (Deutchland) AG за высокое качество оформления клиентских переводов в евро, выполняемых по международным правилам сквозной автоматизированной обработки платежей.

Специальные награды вручались банкам, которые в 2015 году оформили в полном соответствии с действующими правилами STP-обработки более 98% переводов в евро, направленных через корреспондентский счет VTB (Deutchland) AG, что позволило исполнить эти операции полностью в автоматическом режиме. У Россельхозбанка данный показатель составил 98,47%.

Деятельность АО «Россельхозбанк» в сфере международных расчетов неоднократно отмечалась наградами ведущих мировых финансовых институтов.

STP Award — знак соответствия высоким стандартам форматирования платежей в сфере международных расчетов, который присуждают крупнейшие финансовые учреждения своим лучшим банкам-корреспондентам.

Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716668
Умерли за год
14310998
Родились за год
35207588