16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк принял участие в Ежегодной конференции
Россельхозбанк принял участи...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк принял участие в Ежегодной конференции

2 июня 2016
1190
1 мин.
1
Россельхозбанк принял участие в Ежегодной конференции
31 мая 2016 года в Подмосковных Химках состоялась Ежегодная конференция "Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области". Организатором встречи выступила Администрация городского округа Химки Московской области с участием Единого центра поддержки предпринимательства г.о. Химки и МБУ "Малый бизнес Химки". Россельхозбанк на мероприятии представляла управляющая операционного офиса Московского филиала Банка в городе Химки Нина Грибкова.

«Сегодня в конференции приняли участие свыше 400 человек, каждый из которых, имел возможность задать любой интересующий вопрос и поделиться своим опытом ведения бизнеса. Со своей стороны мы постарались провести подробную презентацию кредитных продуктов, которыми могут воспользоваться представители малого бизнеса и ответить на все интересующие вопросы», - отметила Нина Грибкова.

Также в рамках конференции была организована тематическая выставка. На стенде Россельхозбанка гости и участники мероприятия могли познакомиться с линейкой банковских продуктов и получить консультацию. По результатам дня сотрудниками Банка заключено 15 предварительных соглашений с предпринимателями о рассмотрении их дальнейшего финансирования.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889918
Умерли за год
14429648
Родились за год
35499488