08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Москве cтарший вице-президент банка «Российский капитал» Марат Оганесян провел встречу с дольщиками «СУ-155»

4 июня 2016
1926
2 мин.
1
В Москве cтарший вице-президент банка «Российский капитал» Марат Оганесян провел встречу с дольщиками «СУ-155»
В пятницу, 3 июня, в Москве состоялась встреча старшего вице-президента АКБ «Российский капитал» (ПАО) Марата Оганесяна с дольщиками ЖК «Новые Черемушки».

Люди, пришедшие на встречу, были озадачены вопросом , почему достройку домов нельзя начать уже сегодня. «Мы столкнулись с тем, что выполненные работы на объекте не соответствуют ранее разработанному проекту», - попытался объяснить старший вице-президент банка. - На данный момент мы уже выделили 7 миллионов на обследование несущих конструкций и разработку мероприятий по безопасности здания». Как рассказал член правления банка, предварительное заключение будет получено в конце этого месяца. Он отметил, что это необходимо, для соблюдения безопасности несущих конструкций зданий и дальнейшей эксплуатации объекта: «Желания сделать как попало нет. Главное – безопасность».

Со слов Марата Оганесяна, в сентябре будет передан комплект документов для получения разрешения на строительство, и после того, как оно будет получено, начнется достройка домов. Представитель АКБ «Российский капитал» (ПАО) пообещал, что осенью на сайте финансового учреждения появится и график достройки ЖК «Новые Черемушки». Он подчеркнул, что объект сложный, поэтому сдача домов планируется на 2018 год.

Также болезненным вопросом для дольщиков ЖК «Новые Черемушки» стал вопрос парковки в домах, часть мест в которых уже была продана. Марат Оганесян сообщил, что «так как паркинг является конструктивной частью здания, то он будет выполнен в рамках объемов, достаточных для обеспечения жизнедеятельности здания, без инженерных коммуникаций и внутренней отделки».

В конце июня пройдет следующая встреча с дольщиками ЖК «Новые Черемушки».


Компании1 в новости

Банк ДОМ.РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666