10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ЦКАД будет полностью запущен в течение трех лет
ЦКАД будет полностью запущен...
Подписка на рассылку

ЦКАД будет полностью запущен в течение трех лет

17 июня 2016
2307
1 мин.
3
ЦКАД будет полностью запущен в течение трех лет
В Подмосковье Центральная кольцевая автомобильная дорога войдет в эксплуатацию в 2018-2019 годах. Данный вопрос был затронут в рамках Петербургского международного экономического форума.

На приеме Московской области выступил глава региона Андрей Воробьев. Чиновник рассказал о перспективах и планах насчёт ЦКАД. С его слов, скоростная автомобильная дорога будет проходить по территориям 18 муниципалитетов. Данное решение обеспечит стабильную связь между этими районами, а также разгрузит напряжённый транспортный поток.

«Центральная кольцевая автодорога будет сооружена благодаря серьёзной поддержке Владимира Путина, главы России. Это произошло два года назад на Петербургском форуме. Для Подмосковья ЦКАД имеет стратегическое значение, ведь где трасса – там жизнь и денежные потоки. Мы рассчитываем на то, что срок ввода в эксплуатацию данного проекта останется без изменений», - заявил Андрей Воробьёв.

Данный вопрос также прокомментировал Сергей Кельбах, глава правления «ГК Автодор». С его слов, за последние несколько лет Подмосковье сделало огромный рывок, поэтому есть уверенность, что в 2018 году удастся запустить это кольцо.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советник генерального директора РЖД
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Автодор
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837283
Умерли за год
14393601
Родились за год
35410806