16:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Воробьев и Алексей Дюмин подписали соглашение о сотрудничестве регионов
Андрей Воробьев и Алексей Дю...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьев и Алексей Дюмин подписали соглашение о сотрудничестве регионов

19 июня 2016
3775
1 мин.
1
Андрей Воробьев и Алексей Дюмин подписали соглашение о сотрудничестве регионов
Андрей Воробьев подписал соглашение касательно сотрудничества регионов с Алексеем Дюминым. Губернаторы достигли соглашения на XX ПМЭФ.

Ключевые цели утвержденного соглашения - рост инвестиций и товарооборота между Московской и Тульской областями, развитие АПК регионов, а также обеспечение продовольственной безопасности. Стороны согласились объединить собственные для дальнейшего устойчивого развития производителей товаров сельхозназначения, а также последующей реализации выпускаемой продукции.

«Московская область – наш стратегический партнер. Развитие агропромышленного комплекса – это только одна из отраслей, по которым мы будем сотрудничать. У нас впереди большая, объемная работа», – сообщил Алексей Дюмин.

«Мы подписали соглашение о совместной деятельности в агропромышленном комплексе, но это сотрудничество может быть продолжено и в экономической сфере, и в рамках обмена опытом. Уверен сотрудничество будет очень плодотворным», – добавил со своей стороны Андрей Воробьев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879188
Умерли за год
17846542
Родились за год
43905652