12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мясокомбинат «Черкизово» будет построен в Московской области через год
Мясокомбинат «Черкизово» буд...
Подписка на рассылку

Мясокомбинат «Черкизово» будет построен в Московской области через год

19 июня 2016
1656
1 мин.
1
Мясокомбинат «Черкизово» будет построен в Московской области через год
Мясокомбинат ГК «Черкизово» создадут на территории Каширского района в следующем году. Соответствующее заявление сделал Сергей Михайлов, гендиректор группы компаний, в рамках общения с журналистами на ПМЭФ.

«Мы находимся в высокой степени готовности. И поэтому планируем начать реализацию проекта уже в этом году, на самом деле - летом. И если все будет успешно, то в течении года проект будет запущен. Поскольку над проектом мы уже работаем последние три года. И, повторяюсь, сегодня очень много подготовительных работ, они сделаны. И есть возможность, если объединить усилия вместе с правительством Московской области, через год начать производство в Каширском районе», - сообщил Михайлов.

На сегодня ГК фактически занимается обеспечением занятости 22 тысяч трудоспособных граждан по всей стране. При этом 6 тысяч сотрудников работают на предприятиях, расположенных в Подмосковье. Суммарный объем инвестиций в этот проект составляют порядка 60 млн евро, а новый завод по производству колбасных изделий предоставит региону 250 новых рабочих мест.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857083
Умерли за год
14407161
Родились за год
35444166