07:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московским компаниям подарят инструмент контроля телефонных переговоров
Московским компаниям подарят...
Подписка на рассылку

Московским компаниям подарят инструмент контроля телефонных переговоров

20 июня 2016
2003
1 мин.
Московским компаниям подарят инструмент контроля телефонных переговоров
Предприятия Москвы получат в подарок 500 000 минут записи и хранения телефонных разговоров при подключении АТС «Телфин.Офис» в июне.

Облачные сервисы помогают компаниям развиваться. Поэтому современные столичные предприятия все чаще выбирают инструменты виртуальной телефонии. Согласно статистике российского телеком-провайдера Телфин объем подключений виртуальных номеров в коде 495 и 499 в мае 2016 вырос на 12% по сравнению с аналогичным периодом в 2015 году.

Сегодня коммерческий успех бизнеса во многом зависит от телефонного общения менеджеров с клиентами и партнерами. Для поддержки компаний в управлении рабочими процессами Телфин проводит акцию «Важный звонок». Согласно условиям, каждая компания столицы получит в подарок 50 Гб записи телефонных звонков при подключении облачной АТС «Телфин.Офис» до 30 июня 2016 года.

Запись и хранение звонков поможет руководителям компаний быть в курсе того, как менеджеры проводят телефонные переговоры. Своевременное прослушивание аудифайлов позволит выявить недочеты и ошибки в общении и оперативно устранить их. Такое участие руководства в работе специалистов позитивно влияет на качество обслуживания клиентов по телефону. Кроме того, наличие такого инструмента поможет предотвратить утечку важной коммерческой информации и повысить общий уровень информационной безопасности в компании.

Для участия в акции достаточно оставить заявку на сайте Телфин. Подробности акции в отделе продаж по телефонам + 7 (495) 663 73 73 или электронной почте [email protected] и [email protected].
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804943
Умерли за год
14371453
Родились за год
35356318