10:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московской области более 3 млн земельных участков состоят на кадастровом учете
В Московской области более 3...
Подписка на рассылку

В Московской области более 3 млн земельных участков состоят на кадастровом учете

23 июня 2016
1411
1 мин.
В Московской области более 3 млн земельных участков состоят на кадастровом учете
Более трех миллионов земельных участков числятся на кадастровом учете в Московской области. Об этом в рамках своего выступления на заседании круглого стола Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в сфере предпринимательства в экономике недвижимости сообщил Юрий Лавряков, занимающий должность зама главы имущественных отношений Московской области.

Политический деятель отметил, что на территории области около 3,3 миллионов земельных участков, которые находятся на кадастровом учете. По его словам, Московская область занимает первое место в Российской Федерации, вторая позиция досталась Краснодарскому краю.

Помимо этого он обратил внимание всех присутствующих на то, что земли, имеющие промышленное значение, приходятся только на 36 тысяч земельных участков, а, согласно последним статистическим данным, 200 000 участков области принадлежат юридическим лицам.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828868
Умерли за год
14387838
Родились за год
35396628