13:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лучшие жилкомплексы Подмосковья будут награждены на «RREF AWARDS»
Лучшие жилкомплексы Подмоско...
Подписка на рассылку

Лучшие жилкомплексы Подмосковья будут награждены на «RREF AWARDS»

25 июня 2016
1030
1 мин.
1
Лучшие жилкомплексы Подмосковья будут награждены на «RREF AWARDS»
Согласно официальной информации, опубликованной Росстатом, по итогам 2015 года зафиксирован новый рекорд по вводу в эксплуатацию жилья на территории Подмосковья. За отчетный период девелоперы сдали свыше 8,5 миллионов квадратных метров недвижимости, что превышает результаты 2014 года на 35%. Передовые жилкомплексы будут отмечены в рамках премии премия «RREF AWARDS».

В номинации «Доступное жилье» собраны актуальные предложения по жилью класса «эконом», которые являются оптимальными по соотношению качества и стоимости. Категория «Комфортное жилье» оценит удобство для жителей по таким параметрам ка развитость транспортной, экологической, социальной, бытовой инфраструктуры в месте размещения домостроения.

Для особо крупных жилкомплексов, проекты которых предусматривали создание одновременно нескольких многоквартирных домостроений, созданных в рамках единой концепции предусмотрена номинация «Город в городе». В число требований к кандидатам организаторы включили наличие выделенной придомовой территории в совокупности с хорошо развитой социально-инженерной инфраструктурой. За звание «Лучшего малоэтажного жилкомплекса» будут бороться строения, высотность которых не превышает 5 этажей. Отметим, что «RREF AWARDS: Подмосковье» на сегодня является самым авторитетным мероприятием для региональных девелоперов. Традиционно, при награждении освещаются наиболее достойные проекты.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861208
Умерли за год
14409986
Родились за год
35451116