19:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Медведев: В планах на 2017 год возвратить индексацию пенсий в полном объеме

27 июня 2016
1531
1 мин.
4
Медведев: В планах на 2017 год возвратить индексацию пенсий в полном объеме
Российские власти намерены со следующего года возвратить пенсионную индексацию в полном объеме. Об этом в сегодня, 27 июня, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе своего перфоманса на на 15 съезде единороссов.

«Цена на медикаменты и продукты питания неумолимо повышаются, несмотря на то, что российское правительство изо всех сил старается предельно сдерживать этот процесс. В связи с этим, фракция «Единая Россия» предлагает уже со следующего года возвратить в полном объеме доходы и сбережения пенсионеров, а также прочие соцвыплаты, пособия и возмещения в соответствии с ростом текущих цен», - передает слова Медведева источник.

Что касается пенсионной доиндексации, министр в ходе своего выступления на съезде «ЕР» не сообщил.

Также с докладом выступила вице-глава правительственного аппарата Ольга Голодец. Чиновница заявила, что в нынешнем году по итогам первых 6 месяцев будет принято решение о второй волне увеличения государством доходов и выплат пенсионерам по сбережениям.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель мэра Москвы по образованию и здравоохранению
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119339438
Умерли за год
18846592
Родились за год
46365952