05:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
РМОУ в Сочи подготовил третий выпуск магистров спортивного администрирования
РМОУ в Сочи подготовил трети...
Подписка на рассылку

РМОУ в Сочи подготовил третий выпуск магистров спортивного администрирования

28 июня 2016
1855
1 мин.
2
РМОУ в Сочи подготовил третий выпуск магистров спортивного администрирования
Для популяризации профессионального спорта Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) продолжает выпуск и набор студентов. На этот раз вуз в третий раз выпустил молодых менеджеров по оперативному и стратегическому управлению спортивными клубами и организациями.

Всего годовое обучение прошли абитуриенты из 17 стран – представители отраслевых спортивных и олимпийских организаций. Как отметил студент из Гонконга Энди Нг, обучение в РМОУ расширило его возможности не только в плане навыков спортивного менеджмента, но и коммуникаций с коллегами из разных государств. А Татьяна Синюхина рассказала о потрясающих практических возможностях в РМОУ.

И это не случайно, ведь кроме лекций студенты проходили практику в Сочи, Австрии, Финляндии, на Тайване, на Всемирных играх колясочников и ампутантов – на спортивных объектах, соревнованиях и в частных компаниях. Многие из них получили гранты на обучение от Благотворительного фонда Владимира Потанина. Именно его компания «Интеррос» создала потрясающий кампус с конгресс-центром в Сочи, пишет АиФ.

Вместе с обычными ребятами из России, Канады, Индии дипломы о профессиональном образовании также получили титулованные спортсмены – обладатель серебряной медали на сочинской Олимпиаде по сноуборду Николай Олюнин, победительница гран-при Европы, первенства России по стендовой стрельбе Анастасия Китаева и т.д.

Ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов выразил надежду, что выпускники не только станут профессионалами в своем деле, но и будут поддерживать друг друга в будущем.


Персоны1 и Компании1 в новости

Владелец управляющей компании «Интеррос»
1 место
Интеррос
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118960103
Умерли за год
18586805
Родились за год
45726830