02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Миасском заводе медицинского оборудования подведены итоги корпоративного фотоконкурса
На Миасском заводе медицинск...
Подписка на рассылку

На Миасском заводе медицинского оборудования подведены итоги корпоративного фотоконкурса

28 июня 2016
1547
1 мин.
На Миасском заводе медицинского оборудования подведены итоги корпоративного фотоконкурса
В этом году участие в корпоративном фотоконкурсе «Остановись, мгновение!», который состоялся на заводе уже в 4 раз, приняли более 40 сотрудников предприятия. В состав жюри по традиции вошли первые руководители предприятия и известные в Миассе фотографы — Ольга Русинова и Наталья Вольвач. Организатором конкурса выступила рекламная служба завода.

«Талантливый человек талантлив во всем. И очередной, 4-й ежегодный фотоконкурс подтверждает это. С каждым годом работы становятся все лучше. Во время выбора лучших, мне хотелось отдать первое место сразу нескольким работам. Поэтому вы — молодцы, и не только в работе, но и в своих увлечениях»
, — сказал на торжественном награждении генеральный директор ЗАО «АМС» Виктор Гринь.

Лучшие работы жюри конкурса выбрало в номинациях «Мой завод», «Мой начальник лучше всех», «Незаметная красота и «Домашний любимец». Все лауреаты конкурса награждены подарками от предприятия.

«В этом году я впервые была в составе жюри корпоративного фотоконкурса МЗМО. Мне очень понравились многие работы. Часть из них сделана на весьма достойном уровне. Меня, как фотографа, очень радует, что люди тянутся к искусству и творчеству, а руководство компании это стремление всячески поддерживает», — отметила фотограф Ольга Русинова.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470