16:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Почтовый сервис DashaMail представил функции «Провидица» и «СтопСПАМ»

28 июня 2016
1563
2 мин.
Почтовый сервис DashaMail представил функции «Провидица» и «СтопСПАМ»
Теперь с помощью DashaMail можно не только создать яркую рассылку, но и убедиться, что все адресаты смогут ее оценить. Функция «СтопСПАМ» заранее проверяет письма через спам-фильтры почтовых провайдеров, а инструмент «Провидица» показывает, как выглядит письмо в различных браузерах и на различных устройствах.

Блоги, социальные сети и различные CMS уже давно предлагают функцию предпросмотра публикаций. Это позволяет избежать глупых ошибок и улучшает качество контента в целом. В почтовом сервисе DashaMail решили пойти еще дальше и создали целый ряд инструментов, осуществляющих предпросмотр и тесты email-рассылок, в том числе такие как «Провидица» и «СтопСПАМ». Для удобства эти опции активируются горячими клавишами.

Благодаря инструменту «Провидица» отправитель почтовой рассылки может проверить, как письмо будет отображаться в различных браузерах, почтовых программах и на мобильных устройствах. Просмотрев скриншоты, отправитель может вернуться в онлайн-редактор макета рассылки и устранить ошибки и недочеты.

Проверка email-рассылки также пополнилась функцией «СтопСПАМ». Он покажет, если крупнейшие почтовые провайдеры Яндекс, Mail.ru, Gmail и Рамблер определят рассылку как спам. В таком случае стоит еще раз тщательно просмотреть форму письма. Возможно, отправитель переусердствовал с картинками или сокращенными ссылками, или его домен находится в черном списке. Лучше знать эти нюансы заранее, до отправки рассылки сотням клиентов и потенциальных покупателей.

«Эти две функции неимоверно важны для работы любого email-маркетолога. Ведь никому не хочется потерять 50 % выручки из-за того, что верстальщик что-то напортачил и рассылка плохо смотрится, например, в Gmail. Или из-за ненужного Caps Lock в заголовке большая часть писем попадет в папку «Спам». Все это можно предвидеть и предотвратить. И что особенно приятно, данный функционал доступен на всех платных тарифных планах без каких либо ограничений или дополнительных сборов», — говорит основатель сервиса DashaMail Даша Савицкая.

Стоит отметить, что новые опции доступны только в платных тарифах сервиса.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894868
Умерли за год
14433038
Родились за год
35507828