12:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье построят десять объектов культуры до конца года
В Подмосковье построят десят...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построят десять объектов культуры до конца года

29 июня 2016
1709
1 мин.
2
В Подмосковье построят десять объектов культуры до конца года
В Московской области поострят минимум десять объектов культуры к концу текущего года. Об этом проинформировали в пресс-центре Министерства строительного комплекса столичного региона.

Согласно обнародованным сведениям, речь идет о центрах культуры и досуга, дворцах спорта, музыкальных школах и хореографических студиях. Распоряжение об этом было подписано еще в начале текущего месяца правительством региона.

В Наро-Фоминске уже сейчас идет строительство детской школы хореографии, рассчитанной на 350 учеников. В Ленинском районе также планируется возвести школу искусств, которую смогут посещать минимум 250 человек. Новые объекты располагаются на территории Дмитровского, Ленинского, Клинского, Наро-Фоминского Подольского, муниципальных районов и округа Пущино. Все они будут введены в эксплуатацию уже к концу года.

«Мы стремимся увеличить уровень жизни в Подмосковье не только за счет муниципальных новых образований Подмосковья, где помимо первичного жилья строятся и объекты культурного назначения, располагающиеся в жилых районах. Таким методом правительство старается сделать жизнь в регионе максимально комфортабельной», – сказал глава стройкомплекса Московской области Сергей Пахомов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель главы министерства строительного комплекса Московской области
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117127448
Умерли за год
17331714
Родились за год
42639084