19:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Минздрав Подмосковья ведет работу по обеспечению нуждающихся индивидуальными лекарствами
Минздрав Подмосковья ведет р...
Подписка на рассылку

Минздрав Подмосковья ведет работу по обеспечению нуждающихся индивидуальными лекарствами

7 июля 2016
1552
1 мин.
1
Минздрав Подмосковья ведет работу по обеспечению нуждающихся индивидуальными лекарствами
Министерством здравоохранения по Московской области проводится постоянная работа, целью которой является обеспечение пациентов всем необходимым, если у них имеется зафиксированный факт непереносимости к определенному виду препаратов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Несколько ранее на сайте ОНФ публиковалось сообщение о том, что штаб Общероссийского народного фронта пожилому инвалиду с запущенным диабетом получить лекарство, которое для него было жизненно-необходимым. Также местному министерству была дана рекомендация, относительно которой поставки различных медикаментов также должны начаться и по индивидуально подобранной схеме.

«Министерством здравоохранения Московской области на данный момент проводится работа по обеспечению пациентов, у которых диагностирована непереносимость к определенного вида препаратам. Назначение различных рецептов, препаратов, схем лечения, осуществляются врачебными комиссиями при медицинских организациях», - говорится в опубликованном сообщении.

По данным пресс-службы ОНФ, по состоянию на 28 июня текущего года в аптечных организациях в наличии имеется до 12 наименований лекарственных средств на основе инсулина, причем, короткого, среднего и продолжительного действия.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913013
Умерли за год
17869707
Родились за год
43962642