23:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев: На развитие пенсионной системы будет выделено 10 триллионов рублей
Медведев: На развитие пенсио...
Подписка на рассылку

Медведев: На развитие пенсионной системы будет выделено 10 триллионов рублей

8 июля 2016
1550
1 мин.
3
Медведев: На развитие пенсионной системы будет выделено 10 триллионов рублей
До 2019 года на развитие пенсионной системы будет направлено свыше 10 трлн рублей. Об этом СМИ рассказал Дмитрий Медведев. По словам председателя правительства, 45% из непрограммных бюджетных направлений будет выделено на социальные расходы.

Ещё примерно 4 трлн рублей Медведев пообещал направить на реализацию программы социальной поддержки граждан РФ. «Позиция правительства является неизменной, если хотите, константа именно такая, мы всегда её придерживаемся, невзирая на довольно сложную ситуацию в экономике», - добавил Медведев.

На совещании у премьера РФ была одобрена инициатива Минфина о заморозке расходов государственного бюджета на срок в три года. Ежегодные траты в ведомстве предлагают зафиксировать на отметке 15,8 триллиона рублей.

О том, что станет работать новая пенсионная система, сообщал и глава Министерства финансов Антон Силуанов. Реформы начнут действовать в конце 2017 - начале 2018 года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр финансов Российской Федерации
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725248
Умерли за год
14316874
Родились за год
35222044