11:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Япония собирается построить СПГ-заводы на Сахалине
Япония собирается построить ...
Подписка на рассылку

Япония собирается построить СПГ-заводы на Сахалине

19 июля 2016
1527
1 мин.
2
Япония собирается построить СПГ-заводы на Сахалине
В ближайшее время Япония может начать строительство предприятия, занимающегося производством сжиженного природного газа. Об этом сегодня стало известно от Алексея Улюкаева, главы Минэкономразвития страны, который давал интервью одному из влиятельных японских телеканалов.

Отвечая на поставленный вопрос о конкретных предложениях, с которыми представитель России прилетел в Токио, Улюкаев напомнил о возведении медицинского центра на Дальнем Востоке, а также о новых мощностях по производству СПГ на территории Сахалина. По словам главы российского Минэкономразвития, строительством соответствующих заводов интересовалась японская компания Japan Drilling Company. Дипломат добавил, что не исключена возможность участия в данном проекте и других компания из Японии.

Также в рамках интервью Алексей Улюкаев подчеркнул тот факт, что Российская Федерация надеется на скорый ответ от японских партнеров, дабы адекватно рассчитать количество проектов, которые в ближайшие несколько лет будут успешно реализованы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Российский государственный и политический деятель, доктор экономических наук.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840583
Умерли за год
14395861
Родились за год
35416366