16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Авиаперевозчик «Победа» не будет разделять родителей с детьми
Авиаперевозчик «Победа» не б...
Подписка на рассылку

Авиаперевозчик «Победа» не будет разделять родителей с детьми

21 июля 2016
1262
1 мин.
Авиаперевозчик «Победа» не будет разделять родителей с детьми
Авиакомпании «Победа» официально опровергла информацию о том, что перевозчик планирует разделить посадочные места детей и родителей в салоне самолета, сообщает СвободнаяПресса.

Ранее в ряде СМИ вышли публикации о том, что авиакомпания планирует применить непопулярные меры и рассаживать в самолете детей и их родителей.

Информация является вымыслом и полностью не соответствует действительности, категорически опровергает информацию пресс-служба авиакомпании «Победа».

На рейсах первого российского лоукостера «Победа» ребенок до 12 лет обязательно получит место рядом с одним из родителей или с сопровождающим без уплаты каких-либо дополнительных сборов.

Данное правило будет действовать и в будущем, заверяют представители компании. Стоит отметить, остальным категориям пассажиров, чтобы иметь возможность выбрать место в салоне необходимо оплатить услугу — «выбор места».

Как стало известно, в 2015 году не менее 15 процентов пассажиров «Победы» провели свой первый в жизни полет на воздушном судне. Не учитывая специальных акций и распродаж, авиакомпания продала за 2015 год как минимум 250 тысяч билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276