12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Раздел «Доступная недвижимость» появился на портале «Добродел»
Раздел «Доступная недвижимос...
Подписка на рассылку

Раздел «Доступная недвижимость» появился на портале «Добродел»

23 июля 2016
2116
1 мин.
Раздел «Доступная недвижимость» появился на портале «Добродел»
На портале «Добродел» появилась вкладка «Доступная недвижимость», с помощью которой можно получить информацию о покупке и аренде объектов госнедвижимости. Данную информацию предоставили в министерстве имущественных отношений Подмосковья.

Пресс-центр заместителя министра имущественных отношений Московской области сообщил, что благодаря этому разделу индивидуальные предприниматели и юрлица из разных регионов, включая Подмосковье, смогут узнать разную информацию и алгоритм действий в процессе приобретения в собственность или льготной аренды объектов недвижимости, которые принадлежат государству.

Также известно, что для того, чтобы начать использование данной вкладки, нужна авторизация на портале.
Представители ведомства считают, что этот проект увеличит конкурентоспособность госимущества на рынке недвижимости, а также его эффективное использование и обеспечит открытый доступ пользователям к информации о недвижимости в регионе.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854608
Умерли за год
14405466
Родились за год
35439996