05:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Зарегистрированным кандидатам в депутаты Мособлдумы выдали более ста удостоверений
Зарегистрированным кандидата...
Подписка на рассылку

Зарегистрированным кандидатам в депутаты Мособлдумы выдали более ста удостоверений

6 августа 2016
1493
1 мин.
2
Зарегистрированным кандидатам в депутаты Мособлдумы выдали более ста удостоверений
В пресс-центре Мособлизбиркома сообщили, что зарегистрированным кандидатам в депутаты Мособлдумы выдали более ста удостоверений. 4 и 5 августа специалисты предоставили претендентам на посты в Московской областной Думе еще 26 удостоверений установленного образца.

Кандидаты в составе единого списка были выдвинуты избирательными объединениями. Ранее поступали сведения о том, что до среды, 3 августа, Мособлизбирком выдал 83 удостоверения.

По данным пресс-центра комиссии, на регистрацию списков документы установленного образца подали 14 партий, из которых 12 освободили от необходимости того, чтобы кандидаты собирали подписи избирателей. Стало известно, что на данный момент количество выданных документов составляет 209 штук.

Выборы в Московскую Думу пройдут в воскресенье, 18 сентября. Избирателям предстоит определиться с 50 кандидатами, которые будут выполнять свои непосредственные обязанности на протяжении 5 лет. По единому избирательному округу избираются 25 депутатов, по одномандатным округам – 25 кандидатов.

Согласно информации специалистов Московской областной избирательной комиссии, в единых списках от различных избирательных объединений зарегистрировали всего 656 кандидатов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118965383
Умерли за год
18590421
Родились за год
45735726