15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Подмосковья приедет с инспекцией в Реутов
Губернатор Подмосковья приед...
Подписка на рассылку

Губернатор Подмосковья приедет с инспекцией в Реутов

10 августа 2016
1729
1 мин.
2
Губернатор Подмосковья приедет с инспекцией в Реутов
Андрей Воробьев, действующий губернатор Подмосковья, 11 августа приедет с инспекцией в город Реутов. Чиновник проверит готовность местной школы на 800 учеников к открытию, а также ознакомится с ремонтными работами по реконструкции котельной, передает "Интерфакс".

Уже в четверг, 11 августа, Андрей Воробьев нанесет рабочий визит в Реутов. В первую очередь глава Подмосковья намерен проверить готовность к открытию новой школы, расположенной в микрорайоне 6А. Учебное заведение способно вместить порядка 800 учеников. Кроме того, уточняют источники, чиновник проинспектирует ход ремонтных работ, проводимых в местной котельной №2. Еще одна цель приезда Воробьева в Реутов - узнать больше о строительстве Детского инновационного центра "Изобританиум". Программа визита губернатора включает также посещение вертолетного комплекса "Хелипорт Реутов". Последний занимается предоставлением услуг в сфере малой авиации.

После выполнения всех рабочих моментов Андрей Воробьев намерен провести встречу с местными жителями на территории парка "Фабричный пруд". Последний расположен на пересечении улицы Гагарина с Парковой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885958
Умерли за год
14426936
Родились за год
35492816