01:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Московский филиал Россельхозбанка открыл более 450 бесплатных расчетных счетов предприятиям малого и микробизнеса
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка открыл более 450 бесплатных расчетных счетов предприятиям малого и микробизнеса

11 августа 2016
1179
2 мин.
1
Московский филиал Россельхозбанка открыл более 450 бесплатных расчетных счетов предприятиям малого и микробизнеса
На 10 августа 2016 года количество бесплатных счетов, открытых в Московском филиале Россельхозбанка в рамках акции по расчетно-кассовому обслуживанию для предприятий сегмента малого и микробизнеса*, достигло 450.

Акция стартовала 4 мая 2016 года и продлится до 31 августа текущего года. Условия специального предложения распространяются только на новых** клиентов Банка и предусматривают бесплатное открытие одного счета в рублях РФ или в иностранной валюте.

«Мы стремимся стать для клиента надежным партнером по бизнесу и помимо выгодных условий расчетно-кассового обслуживания предлагаем широкую линейку кредитных продуктов, учитывающих особенности хозяйственной деятельности малых предприятий, в том числе сезонность», – отметил Дмитрий Свирин, заместитель директора Московского филиала Россельхозбанка.

Продукты Банка предусматривают возможность установления для заемщиков индивидуального графика платежей и льготного периода погашения основного долга. Банк планомерно работает над повышением доступности заемных средств для малых предприятий, снизив с начала года средние ставки кредитования более чем на 2 п.п., а для крестьянских (фермерских) хозяйств по кредитам на проведение сезонных работ – на 4 п.п.

По вопросам обслуживания клиентов малого бизнеса обращайтесь в центральный офис Московского филиала Россельхозбанка по адресу: г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 2Д, тел. (495) 644-02-25. С информацией о порядке открытия расчетного счета и требуемых документах можно ознакомиться на официальном сайте АО «Россельхозбанк»: www.rshb.ru.

*Сегмент малого бизнеса – совокупный объем годовой выручки (без НДС) клиента или (при наличии) группы компаний клиента (под группой компаний понимается совокупность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с признаками только юридической связанности) за прошедший календарный год – от 120 млн до 1 млрд рублей (включительно). Сегмент микробизнеса – совокупный объем годовой выручки (без НДС) клиента или (при наличии) группы компаний клиента за прошедший календарный год – до 120 млн рублей (включительно).

**Клиенты, не имеющие расчетного счета в АО «Россельхозбанк» на дату начала проведения Акции.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970763
Умерли за год
17909257
Родились за год
44059942