21:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Москва входит в тройку мировых лидеров по темпам строительства
Москва входит в тройку миров...
Подписка на рассылку

Москва входит в тройку мировых лидеров по темпам строительства

13 августа 2016
2610
1 мин.
1
Москва входит в тройку мировых лидеров по темпам строительства
Москва находится в числе мировых лидеров по скорости развития инфраструктуры. Как рассказал во время общения с журналистами Сергей Собянин, мэр столицы, город вошел в первую тройку по указанному показателю.

«По скорости развития мы определенно находимся в первой тройке городов мира при оценке темпов формирования настолько удобной и комфортной для жизни жителей инфраструктуры», - сообщил Собянин.

Как считает мэр Москвы, город достаточно быстро развивается, а транспортная и социальная инфраструктура сегодня существенно отстает. По этой причине возникла необходимость в создании новых объектов «стахановскими темпами». По мнению мэра Москвы, необходимость в развитии инфраструктуры возникла еще 20 лет. Сергей Собянин прибавил, что вероятно, это необходимо было делать более равномерно. Теперь нужно срочно догнать возникшее в последние 5 лет отставание. Полностью создать необходимый объем планируется в течение следующих 3-4 лет.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703633
Умерли за год
14302071
Родились за год
35185626