13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев поручил Минфину найти деньги на строительство автодорог в Крыму
Медведев поручил Минфину най...
Подписка на рассылку

Медведев поручил Минфину найти деньги на строительство автодорог в Крыму

17 августа 2016
1568
1 мин.
3
Медведев поручил Минфину найти деньги на строительство автодорог в Крыму
Дмитрий Медведев, председатель российского правительства, поручил Минфину найти деньги на строительство и развития автодорог в Крыму. Власти полуострова должны будут проконтролировать стоимость, сроки выполнения и качество дорожных работ.

Средства для развития дорожной сети полуострова Крым необходимо выделить на строительство трассы «Таврида», которая будет пролегать от Керчи до Севастополя. Также Медведев отдал распоряжение улучшить качество дорог на автомобильном участке Симферополь - Алушта – Ялта и на объездной дороге на участке от Дубков до Левадки. Сумма денежных средств, которые необходимы для этого, пока неизвестна. В скором времени Минфин должен будет просчитать этот проект и отчитаться премьер-министру РФ.

Согласно сведениям, которые размещены на официальном сайте российского правительства, поручения Дмитрий Медведев сформировал после совещания в Севастополе, которое прошло 25 июля. Темой встречи было развитие и нынешнее состояние дорожного хозяйства на полуострове Крым.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622123
Умерли за год
14246249
Родились за год
35048294