03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев: Программа по строительству школ будет полностью реализована
Медведев: Программа по строи...
Подписка на рассылку

Медведев: Программа по строительству школ будет полностью реализована

21 августа 2016
1412
1 мин.
1
Медведев: Программа по строительству школ будет полностью реализована
Программа по строительству школ в текущем году будет полностью реализована. Об этом прессе рассказал Дмитрий Медведев, являющийся премьер-министром России.

По словам премьер-министра, программа по реализации строительства и ремонта школ была начата еще в минувшем году, однако только сейчас встал вопрос об ускорении данного процесса. Медведев подчеркнул, что на нужды застройщиков было выделено в общей сложности более 15 миллиардов рублей, которые уже поступили компаниям. Основным объектом работы в настоящее время остается Северный Кавказ, на территории которого планируется построить более 50 школ.

«Сейчас мы обсуждаем необходимость дополнительного субсидирования, однако пока в этом нет нужды. Все средства сейчас находятся в распоряжении застройщиков. Также все компании должны будут отчитаться за проделанные работы до начала декабря текущего года», - заявил Медведев.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200