17:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк повысил АгроХолдингу «Кубань» кредитный лимит до 4 млрд рублей
Россельхозбанк повысил АгроХ...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк повысил АгроХолдингу «Кубань» кредитный лимит до 4 млрд рублей

22 августа 2016
1252
1 мин.
1
Россельхозбанк повысил АгроХолдингу «Кубань» кредитный лимит до 4 млрд рублей
АО «Россельхозбанк» установило АгроХолдингу «Кубань» кредитный лимит в размере 4 млрд рублей. Предоставленное финансирование будет способствовать как развитию компании в целом, так и позволит успешно проводить уборочные работы.

АгроХолдинг «Кубань» – одно из крупнейших агропредприятий юга России. Основными направлениями его деятельности являются животноводство, растениеводство, производство сахара, переработка и хранение зерна и семеноводство. Холдинг входит в топ 15 аграрных компаний России и в топ 5 самых эффективных землепользователей страны.

АО «Россельхозбанк» оказывает финансовую поддержку АгроХолдингу «Кубань» с 2006 года: за это время Банк предоставил предприятиям, входящим в его структуру, кредитных средств на общую сумму более 11 млрд рублей.

Общий объем кредитных инвестиций Банка в экономику Краснодарского края с начала работы Банка в регионе составил 400 млрд рублей. Кредитный портфель превысил 110 млрд рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117649673
Умерли за год
17689359
Родились за год
43518954