12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Центрального федерального округа соберутся в Смоленске
Предприниматели Центрального...
Подписка на рассылку

Предприниматели Центрального федерального округа соберутся в Смоленске

31 августа 2016
1349
1 мин.
Предприниматели Центрального федерального округа соберутся в Смоленске
13-14 октября состоится IV Центральный бизнес-форум РЫВОК-2016, на котором полторы тысячи предприниматели обменяются опытом, поделятся лучшими практиками и найдут партнёров для новых контрактов.

IV форум будет полноценным двухдневным мероприятием. В этом году форум обретёт ещё большую масштабность и международный охват.

В двухдневном форуме примут участие около полутора тысяч предпринимателей и руководителей Центрального федерального округа.

Он пройдёт 13-14 октября 2016 года в городе Смоленске. Площадка форума - Культурно-выставочный центр имени Тенишевых.

Форум 2016 года включён в перечень внешнеэкономических мероприятий Министерства иностранных дел Российской Федерации, что придаёт высокий международный статус мероприятию.

На форуме выступят шесть десятков спикеров.

Подробная презентация форума, программа, описание вhttp://rywok.ru
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857413
Умерли за год
14407387
Родились за год
35444722